5 х-3 у, если:

а) х=7, у=4;

б) х=6,5, у=2,1;

в) х=18, у=7,4.

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 17:37
    0
    а) 5*7 - 3*4 = 35 - 12 = 23

    б) 32.5 - 6.3 = 26.2

    в) 90-22.2 = 67.8
  2. 22 декабря, 17:59
    0
    а) 5*7-3*4=23

    б) 5*6,5-3*2.1 = 26,2

    в) 5*18-3*7.4=67.8