На заводе каждую пятнадцатую деталь тестируют на качество. Сколько деталей протестировали в первой партии, содержавшей 1000 штук?

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 11:58
    0
    1000/15 = 66 (деталей) Ответ: 66
  2. 21 мая, 13:50
    0
    1000/15=66 (ост. 10)

    Ответ: 66 деталей протестировали на заводе