представьте в виде степени х^14: (х^4) ^3

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 10:44
    0
    если надо упростить выражение, то

    х^14: (х^4) ^3 = х^14:х^12 = х^2
  2. 13 июля, 11:54
    0
    (х⁴) ³=х¹² (4*3=12)

    х¹⁴/х¹²=х² (14-12=2)