Запишите формулой частное от деления удвоенной суммы чисел c и d на их разность и найти ее значение при c=3,7 и d=1 2/5

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 20:11
    0
    2 (c + d) / (c - d)

    c=3,7 и d=1 2/5 = 1,4

    2· (3,7 + 1,4) / (3,7 - 1,4) = 2·5,1/2,3 = 2·51/23 = 102/23 = 4 10/23