дана функция y=1-3sinx найдите ее область определения, множество значений, и все значения x при которых y=-2

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:42
    0
    D (f) = R

    E (f) = [-2.4]

    1 - 3 sin x=-2 - 3 sin x=-3 sin x=1 x = П/2+2 П n. neZ