Найдите 5cos2a, если a=-0,5?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 21:12
    0
    5cos2a=5 (2cos^2-1) = 5 (2 * (-0,5) ^2-1) = 5 * (-0,5) = - 2,5