помогите решить cos3x*sin3x=1/2

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:34
    0
    cos3x*sin3x=1/2

    1/2*2*cos3x*sin3x=1/2

    1/2sin6x=1/2

    SIN6x=1

    6x = П/2+2 П n. neZ

    x=П/12 + 1/3 П n. neZ