Составьте аналитическую модель линейной функции (4; -3) (9; -5)

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:06
    0
    y=kx+b

    (4; -3) 4k+b=-3 5k=-2 k=-2/5

    (9; -5) 9k+b=-5 4 * (-2/5) + b=-3 b=-3+8/5=-7/5

    y=-2/5x - 7/5