Дана функция f (x) = 1 - 3 sin x. Найдите её область определения, множество значений, и все значения x, при которых f (x) = - 2.

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:00
    0
    D (f) = R

    E (f) = [-2.4]

    1 - 3 sin x=-2 - 3 sin x=-3 sin x=1 x = П/2+2 П n. neZ