x (в квадрате) + 8 х+15=0 решить уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:17
    0
    X²+8x+15=0

    D=64-60=4=2²

    x₁ = (-8-2) / 2=-5

    x₂ = (-8+2) / 2=-3