Х-2 у=1, выделить у, у = ...

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:35
    0
    х-2 у=1;

    2 у=х-1;

    у = (х-1) / 2 ...
  2. 20 мая, 12:55
    0
    х-2 у=1

    -2 у = 1 - х

    2 у = х - 1

    у = 0,5 х - 0,5