y^2+y-56=0 (тема подбор корней)

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:24
    0
    y^2 + y - 56 = 0

    D = 1 + 224 = 225

    y1 = - 1 - 15 / 2 = - 8

    y2 = - 1 + 15 / 2 = 7