Х^2-8 х+16 делить на х^2-х-12 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:06
    0
    (х^2-8 х+16) / (х^2-х-12) = 0

    (x-4) ^2 / (x-4) (x+3) =

    (x-4) / (x+3) = 0

    x=4

    x не равен - 3