Приведите дробь 3/7 к знаменателю 14

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 22:08
    0
    и числитель и знаменатель умножаем на 2

    3/7=6/14
  2. 5 октября, 00:24
    0
    3/7 * 2 = 6/14 ...