решите неравенство:

х ²+7 х> 0

=

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 16:44
    0
    х^2 + 7 x = 0

    x (x+7) = 0

    x = 0 x+7=0

    x = - 7

    x принадлежит (- бесконечность; - 7] и [0; + бесконечность)