Используя график функции у=х^3 найдите а) значение у, при х=1,8, и х=-1,8 б) значение х, при котором у=5

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:08
    0
    a) y=1.8*3=5.4 y=-1.8*3=-5.4

    б) 5=x*3

    5/3=x

    x=1.6