Найдите неизвестный член пропорции y 8,1 = 2 1/4 : 6 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 13:02
    0
    Y*8.1=2 1/4 : 6 3/4

    y*8.1=9/4*4/27

    y*8.1=1/3

    y = (1/3) / 8.1

    y=10/243