Укажите какие-нибудь два числа x, удовлетворяющие условиям: а) 5/12

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 01:54
    0
    5/12
    15/36
    например, х=17/36, х=19/36

    2/7
    8/28
    например, х=9/28, х=11/28
  2. 25 июня, 01:58
    0