Вычислить: 4:0,16 - 1 целая 1/4 умножить на 3,2 = ?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:14
    0
    4:0,16 - 1 целая 1/4 умножить на 3,2 = 21

    1) 4:0,16=25

    2) 1 1/4*3,2=5/4*16/5=4

    3) 25-4=21