Как найти 1% от 360? (10%, 90%, 120%)

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:24
    0
    1% от 360 это 360*1:100=3,6

    10 % от 360 это 360*10:100=36

    90 % от 390 это 360*90:100=324

    120% от 360 это 360*120:100=432