0,7 (2 х-5) = 2,2-2 (0,3 х+7,25)

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:04
    0
    0,7 (2 х-5) = 2,2-2 (0,3 х+7,25)

    1,4 х-3,5=2,2-0,6 х-14,5

    1,4 х+0,6 х=2,2-14,5+3,5

    2 х=-8,8

    х=-4,4