Выполните действия:

(86 х217+275116) : 859+279569 (с действиями)

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:13
    +1
    1) 86*217=18662

    2) 18662 + 275116=293778

    3) 293778:859=342

    4) 342+279569=279911