цена авиабилета была понижена на 20% и составила 3120 рублей сколько начальная цена

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:40
    0
    100%-20%=80%

    3120/80=39 это 1%

    Следовательно 39*20% = 780 р

    3120+780=3900 р

    Ответ: 3900 р Вроде так