как решить y2a - y2b + x2a - x2b

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 16:30
    0
    у²а-у²b+х²а-х²b=у² (а-b) + x² (a-b) = (у²+х²) (а-b)
  2. 22 декабря, 18:29
    0
    2y (a-b) + 2x (a-b) = (a-b) (2y+2x) разложили на множители