Найдите область значения функции y=-3+4cos2x

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 21:02
    0
    -1<=сos2x<=1

    -4<=4cos2x<=4

    -7<=-3+4cos2x<=1

    [-7; 1]
  2. 11 ноября, 21:45
    0
    -1 < = cos 2x < = 1

    -4 < = 4cos2x < = 4

    -7 < = - 3+4cos2x < = 1

    y ∈ [-7; 1]