Как выразить в часах один час 31 минуту

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 12:30
    0
    это легко решить в одном часе будет 60 мин ну и счетаем 1 час так и так будет часом ну а 31 мин нет значит переводим в минуты 1 ч-60 мин=60+31=91 минута и ещё-31 от 60 мин
  2. 12 июня, 14:10
    0
    1 час 31 минута = 1 31/60 часа