определите число корней уравнения х^-2=4x+3

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:23
    0
    х^2-2=4x+3

    х^2-2-4x-3=0

    х^2-4x-5=0

    Д=16+20=36>0 = > имеет 2 корня