9x (x+6) - (3x+1) ^2=1 Как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:54
    0
    9x^2+54x - (3x^2+8x+1) = 1

    9x^2+54x-3x^2-8x-1=1

    6x^2+46x=2