привести многочлен к стандартному виду 5x^2-3x^2-x^2

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 20:59
    0
    Решение:

    5 х ²-3 х ²-х ² = х ² * (5-3-1) = х ²*1 = х ²
  2. 30 июня, 23:28
    0
    5 х ²-3 х ²-х ² = х ² (5-3-1) = х ²