Вычислить 1.25 в минус 3 степени + 2.5 в минус 2 степени

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:08
    0
    1.25/1000+2.5/100=0,02625
  2. 15 июня, 02:03
    0
    1.25^-3 + 2.5^-2 = 1/1.25^3 + 1/2.5^2 = 3.2 / (3.2*1.25^3) + 1/2.5^2=0.672