X^2-4xy+4y^2 - (x-2y) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:27
    0
    x^2-4xy+4y^2 = (x - 2y) ^2

    x^2-4xy+4y^2 - (x-2y) ^3 = (x - 2y) ^2 - (x - 2y) ^3 = (x - 2y) ^2 * (1 - x+2y)