решите уравнение: cos (пx/4) = - (1/корень2)

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 22:05
    0
    cos (Пх/4) = - (корень2/2)

    х/4=П/4+-2 ПК

    х=п+8 ПК