b^2-10b+25 разложите на множетели

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:07
    0
    b^2-10b+25 = (b-5) ^2 = (b-5) (b-5)
  2. 24 июля, 09:22
    0
    (b-5) 2, так как Д=о

    формула для разложение а (х1-х) (х2-х)