упростите выражение (а-1) (а-2) - а (а-3) и

найдите его значение при а=0,17

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:01
    0
    (а-1) (а-2) - а (а-3) = a2-2a-a+2-a2+3a=2

    при любых a равно 2