3,5 икс плюс (шесть целых одна четвертая игрик минус 7 икс) минус семь игрик

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 12:55
    0
    3,5 х + (6 1/4 у - 7 х) - 7 у = 3,5 х + 6,25 у - 7 х - 7 у = - 3,5 х - 0,75 у
  2. 18 мая, 15:32
    0
    3.5 х + (6.25 у - 7 х) - 7 у = 3.5 х+6.25 у-7 х-7 у = - 3.5 х-0.75 у