Икс в квадрате равен нулю

Найдите значение икса.

четыре икс в квадрате равно двадцати пяти

найдите значение икса

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:03
    0
    X^2=0 x=0

    4x^2=25

    x^2=25/4

    x=5/2

    x=-5/2