Площадь поверхности кубика 36 см2 Чему будет равна площадь поверхности фигуры, составленной из 8 таких кубиков?

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:02
    0
    36:6=6 см² - площадь одной стороны кубика

    4*4*6=96 см²

    4*3*6=72 см²

    96+72=168 см² - площадь фигуры