Вычислите lim n стремящемся к 0 - 7n^4+6n^2-1/8n^4-n+6

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 16:35
    0
    lim n стремящемся к 0 - 7n^4+6n^2-1/8n^4-n+6=

    = lim n стремящемся к 0 - 7n^4/8n^4=

    =-7/8

    Ответ: - 7/8