1+х (в 10 степени) = 2190

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 13:11
    0
    Точного нету, но прибли.

    2,7166
  2. 30 июля, 14:14
    0
    х^10=2190-1

    x^10=2189

    x = приблизительно 2,7

    может ты неправильно списал уравнение?