Игральную кость кубик бросили один раз. Какова вероятность того, что выпало число очков, не менее, чем 3? (Если можно с подробным объяснением)

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:42
    0
    нужных = 4 (3,4,5,6)

    всего = 6

    4/6=2/3