составить уравнение плоскости, которая проходит через точку М (3,4,-3) параллельно плоскости x+y+7z=0

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 20:47
    0
    3 + 4 + 7 * (-3) = 7 - 21 = - 14, поэтому уравнение искомой плоскости

    Х + Y + 7 * Z + 14 = 0