а) 2 х (в квадрате) = х

б)

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:09
    0
    Аа, = х чего?

    2x^2 - x = 0

    x (2x - 1) = 0

    x1 = 0; x2 = 1/2 = 0,5

    Ответ: 0; 0,5.