Помогите упростить выражене (x-2) (x^2-3x+1). Если можно подробно ... !

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 23:09
    0
    x^3-3x^2+x-2x^2+6x-2=x^3-5x^2+7x-2
  2. 15 июля, 02:02
    0
    x^3-3x^2+x-2x^2+6x-2=x^3-5x^2+7x-2 может быть так