Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 6 (x-1,5) - (1+7x)

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 05:50
    0
    6 х-9-1-7 х=0

    6 х-7 х=9+1

    -х=10