Найдите производную функции:

a) y=sin3x

б) y=arctg x^2

в) y=arctg корень из x

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 22:39
    0
    а) y'=3*cos3x

    б) y'=2*x / (1+x^4)

    в) y'=1 / (2*корень из x+2*x^2*корень из x)