f (x) = x^3sinx; f (a) = 1 Найдите f (-a) как решать? подскажите

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:11
    0
    f (x) = x^3sinx

    f (-x) = (-x) ^3sin (-x) = - x^3 * (-sinx) = x^3sinx=f (x)

    f (-a) = f (a) = 1

    Ответ: 1