sin6xcosx+cos6xsinx=1/2

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:06
    0
    Sin6xcosx+cos6xsinx=sin (6x+x) = sin7x=1/2 7x = (-1) ^n * π/6+πn, n∈Z. Ответ: x = (-1) ^n * π/42+πn/7, n∈Z.