Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной 0,725

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:24
    0
    0,725=725/1000=29/40
  2. 20 сентября, 14:24
    0
    0,725 = 725/1000=29/40