Помогите решить: 7 (n^2-2) - 4 (3+n) (n-3)

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:25
    0
    7 (n^2-2) - 4 (3+n) (n-3) = (7n^2-14) - 4 (n^2-9) = 7n^2-14-4n^2+36 = 3n^2+22