сократите дробь 3x/21y, 5x^2/6x, 5c^4/10c^5, 2m^4/m6^3, 16ab^4/40ab^2

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:26
    0
    3x/21y=x/7y

    5x²/6x=5x/6

    5c⁴/10c⁵=1/2c

    2m⁴/6m³=m/3

    16ab⁴/40ab²=2b²/5